

- 10:00-20:00
- 3 этаж
МЕГАХЕНД – лучший секонд-хенд России, успешно ведущий более 200 магазинов по всей стране. Вещи сюда поступают из Европы, отвечая всем требованиям качества.
Секонд-хенд сегодня — это не товары для малоимущих людей. Это одежда и вещи, которые собираются по всему миру, сортируются, обрабатываются специальными дезинфицирующими растворами, упаковываются и рассылаются в магазины секонд-хенда в различные страны. Это не выброшенная в мусорный бак одежда. Это происходит, как и все в старой Европе, расчетливо и рационально.
Секонд-хенды – это уникальные места, где можно найти разнообразные товары по доступным ценам. Они пользуются популярностью не только благодаря экономии денег, но и благодаря уникальности и экологичности своего подхода.
Удачных вам покупок в МЕГАХЕНД!
ТК «Центральный», 3 этаж